Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
kot_v_meshke написала 2 отзыва об этом месте

А можно я ничего не буду писать? Боюсь злить клавиатуру слюнками!!!

В мыслях нон-стопом несутся лосось на гриле, шашлык из курицы, медальоны с грибным соусом И Т.Д. !!!

Прибывая в настроении: "О, Боже, как же я ХОЧУ МЯСА!" (а в таком, на радость бабушке, прибываю часто), конечно же я иду.

Нет. Не так.

Я лечу в Теленок Табака! Летаю к ним с самого...

А можно я ничего не буду писать? Боюсь злить клавиатуру слюнками!!!

Нет. Не так.

Я лечу в Теленок Табака! Летаю к ним с самого открытия! И пока, всё это время - полёт отличный!

Ребята, если вам хочется чего-то серьезного, сочного, горячего, аппетитного - добро пожаловать!

Сие заведение покорило своим интерьером. Здесь встречи становятся теплее. То ли цветовая гамма тому виной, то ли доброжелательные официанты (как-то они здесь улыбаются искренне, окружая Вас заботой), чёрт его знает!

Организовали здесь ДР младшего брата. Пришли, на столах - всё, как заказывали. Официант всегда рядом, за что ей огромное спасибо. Избавила нас от печальной участи посетителя - беготни по залу, с душераздирающими криками "Девушка, позовите официанта!", как это часто случается в других заведениях.

Качество мяса и всего, что к нему вкусно прилагается - как-то бесконечно радует. Вызывает уважение и чувство благодарности. Подошву жевать ни разу не приходилось.

Рекомендую попробовать лимонады! Ягодные - спасают от палящего солнца.

Очень надеюсь на появление, в летнем меню, легендарного "клубничного гаспачо", которого так не хватает в жару! И "таблерона", которого не хватает сладкоежкам, вроде меня.

А нас таких - вагон и маленькая, хотя.. Зачем врать? Большая, огромная тележка!

Теленок Табака - место, где сразу же после того, как Вы сделали заказ, хочется подбегать к официанту каждые 2 минуты, дергать его за рукав и нетерпеливо спрашивать: "А скоро мой стейк будет готов?", "Девушка(молодой человек), а можно скорее подать наш заказ? А можно прямо сейчас?". Потому что эти, каких-то 10-15 минут ожиданий, покажутся сладкой пыткой. Ведь за соседним столом кто-то непременно уплетает в обе щеки, кусок за кусочком, чего-то сочного и долгожданного!

Приятного аппетита!

Спасибо вам, ребята за всю эту вкуснотищу! Вы - настоящая команда!

П.С. еще радует музыка! только и успеваю включать shazam!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Вот это отзыв!!!

Ооооочень приятно!

Спасибо Вам за такой содержательный и добрый отзыв!

Ждем Вас в гости снова и снова!!!