Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Приятое место, достаточно качественная кухня. Сидели неделю назад компанией, заказывали разные закуски к пиву, салаты, мясо. все красиво, вкусно. Отличное обслуживание. Домашнее пиво очень понравилось, хорошие соусы. Я лично заказывала салат фирменный, заодно и мясо попробовала в нем - очень вкусно.))

Пробовали также стейки - все на уровне....

Пробовали также стейки - все на уровне. Приятная атмосфера общения.

Есть небольшой минус - сначала нам предложили дальний зал, по проходу к нему и в нем самой неприятный запах канализации, "курилка" за углом на улице рядом с летней террасой - тоже не очень запахи. Ну и оставила там свой доисторический телефон, который работает у меня как третья симка рабочая и записная книжка., позвонила через час где-то, сказали, что не нашли.

Но за это оценку не буду снижать. В принципе это место достойно посещений ))

Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку.

Очень приятно!

Рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными Гостями.

Ждем в гости!!!