Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Заглянули мы в это заведение,прогуливаясь по городу!парковка была нам не актуальна,поскольку во время подобных прогулок машину паркуем где-нить подальше и идем гулять! Но подъезжать специально точно проблематично!летняя веранда отъелась как-то сразу:слишком жарко на улице и как-то уныло это все выглядело,хотя девушка-официант с такой надеждой на нас посмотрела,мне даже стыдно стало,что мы ее бросаем в одиночестве!видимо,совсем тоскливо ей там. Про само заведение:мы были в дальнем зале,зал уютный и ненавязчивый; официант (по-поему,девушку звали Дарья) была дружелюбна, внимательна,как-то очень вовремя появлялась; еда,откровенно говоря,никакая. Мы заказывали пару стейков,салат и фруктовый чай:салат испортить невозможно;мое мясо было вообще несоленым(я не могла его никак насолить до нужной кондиции),к тому же,с каким-то странным привкусом;муж тоже по поводу своего стейка особого восторга не испытал;единственное,что мне понравилось из еды-это соус (я его даже повторно попросила)! В общем, хочется похвалить работу официантов,в целом,помещение приятное,вам бы ко всему этому еще вкусную еду и можно было бы к вам приходить!

Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо, что отметили работу нашего обслуживающего персонала.
Надеемся, что Вы посетите наш стейк-бар еще раз, дадите нам второй шанс. Советуем заказать Вам фирменный стейк "Песто", а мужу стейк из оленины.
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв!
    Спасибо, что отметили работу нашего обслуживающего персонала.
    Ждем Вас в гости!