Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Довольно часто обедаю в разных кафе, предпочитаю недорогие, но с вкусной кухней. По соотношению "цена-качество" в настоящий момент "Теленок табака" является одним из лидеров. Поясню, почему. Я постоянно заказываю там стейк с гарниром, стоит это удовольствие меньше четырехсот рублей. Вы получаете большой кусок отличного натурального мяса, которое может быть двух видов прожарки по вашему желанию. К мясу полагается два вида соуса, один средней остроты, второй неострый пикантный, соуса довольно много, что радует. И можно выбрать гарнир, я предпочитаю рис. После мяса советую брать не холодный сок или лимонад, а горячий зеленый чай, самый простой без добавок. Либо бокал сухого красного вина, если вы не за рулем, оно там недорогое. Соответственно, вы получаете недорогой обед из высококачественный натуральных продуктов. Причем вы обедаете не в столовой, а в ресторане с приличным обслуживанием. Отдельно хочу сказать пару слов про персонал. Обслуживание очень доброжелательное, внимательное, официанты молодцы. Только будьте готовы к тому, что стейк вам принесут минут через десять. Но ожидание того стоит, он ведь не из микроволновки будет, а жаренный, свежий. Хочу отметить интерьер. В зале приглушенный свет, довольно уютная обстановка, удобные стулья, диванчики. Можно вечером встретиться с друзьями, пообщаться без суеты и громкой музыки. К плюсам заведения могу отнести то, что оно работает до часа ночи. Причем я неоднократно приходил за полчаса до закрытия, тем не менее, у меня принимали заказ, и успевали пожарить стейк, который я успевал съесть :) Одним словом, заведение в соотношении цена-качество продолжает радовать. Надеюсь, будет "держать марку" и дальше.

Спасибо Вам за отзыв!
Отдельная благодарность за то, что такой развернутый.
Очень приятно!
Держим марку! Будет стараться всегда Вас радовать!!!
Ждем Вас снова в гости!!!