Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
MrsSullivan написала 2 отзыва об этом месте

Ранее я уже писала отзыв об этом баре, тогда меня смутили стейки, и от представителя компании поступило предложение прийти еще раз и угоститься ими бесплатно. Для этого нужно было позвонить и предупретить о своем желании. Звонить было немного неловко, раньше я так никогда не делала, но мужчина на том конце (директор, как я поняла) был вежлив, хотя как показалось мои слова стали для него неожиданностью)) Но опять же - я же не напрашивалась на халяву, мне предложили))

В общем, после разговора директора с администратором мне сказали, что исключат стейк из счета, ведь на тот момент я его уже заказала. Сразу оговорюсь: я была с компанией друзей, и ела там не один этот бесплатный стейк))

Что я могу сказать? В этот раз прожарка была именно такой, как я просила: сильной. И идеальной. В моем предыдущем отзыве можно посмотреть, какой была "сильная" прожарка в прошлый раз.

Кроме того, официантка была замечательная, веселая, милая и учтивая девушка. Жаль не запомнила, как ее зовут. Обслуживание очень понравилось.

Все остальное из меню тоже было замечательно приготовлено, однозначно вернемся еще! Очень рада такому трепетному отношению к гостям, это формирует имидж заведения как ничто другое.

Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо, что дали нам второй шанс.

Мы очень уважаем своих Гостей!!!

Отдельно благодарим Вас за добрые слова о работе официанта. Персонал - гордость "Теленка табака".

Ждем Вас в гости снова и почаще!)))