Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Лекария написала 8 отзывов об этом месте

Были в очередной раз в вашем заведении 12 июня вечером. У нас была просто замечательная официантка Кристина. Всё быстро, умело, аккуратно и ненавязчиво.

Еда, как всегда супер. Единственный неприятный момент - катастрофически пересолили стейки.

Даже муж, который ест всё, закусывая солонкой, сказал, что очень солено, но он всё-таки съест.

Я такое...

Я такое есть не могу, поэтому пригласила Кристину, чтобы она показала блюдо шеф-повару.

В итоге шеф-повар выдал вердикт, что мясо в норме, но если я хочу, мне переделают стейк. Однако солить его не будут совсем!

Я согласилась. Но отметила, что мясо пусть сразу укладывают с собой, т.к. муж и дети уже поели.

Что не понравилось в этой ситуации - это то, что нас выставили дураками, которые абсолютно не понимают, какое блюдо пересоленое, а какое нет. Умение признавать свои ошибки - именно это вызывает доверие. Обратное же, наоборот, искренне раздражает.

Дочь впервые брала чизбургер. Сказала, что такого фантастически вкусного чизбургера никогда не ела (хотя перед этим она уплела огромную тарелку вашего Цезаря с креветками)))).

Сыну 5,5 лет очень понравились чесночные гренки, куриная котлета и пюре. Только пюре совсем было маловато, прямо на 3 ложки хватило от силы.

Я в этот раз взяла новинку - салат с печеной свеклой и ростбифом. Очень вкусно!

Ну а с собой сразу же заказала порцию ростбифа (ну когда же вы откроете доставку????)

В целом, если бы не ваш шеф-повар, то не было бы ни одного момента, к которому можно придраться.

Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо за лояльность и высокую оценку!

Приносим свои извинения за стейк и за реакцию повара.

Спасибо, что дали шанс исправится!

Ждем вас снова в гости!!!