Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
NastyaB написала 2 отзыва об этом месте

Заведение очень даже. Нам понравилось :)

Интересный, хорошо продуманный интерьер, и расположение столиков просто замечательное, есть возможность уединиться и спокойно покушать.

Кухня хорошая, заказывали бургеры - продукты все свежие, котлета прожарена хорошо, картошечка вкусная:)

Очень понравилась официантка, с темными волосами, собранными в...

Заведение очень даже. Нам понравилось :)

Очень понравилась официантка, с темными волосами, собранными в "хвостик" - человек просто располагает к себе! Такое не часто встретишь, уж тем более среди обслуживающего персонала.

Что касается цен - что же, например, лимонад у конкурентов подешевле будет, а бургеры может и дороже, но и размером поболее. Так что на счет демократичности бара я бы поспорила :)))

И еще один нюанс. Когда мы зашли пообедать, нас предупредили, что стейков из мраморной говядины, а так же других блюд из нее же на данный момент. А блюда из мраморной говядины - это чуть ли не треть меню...

• Спасибо Вам за отзыв!

Рады, что Вам понравился наш "Теленок табака". Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.

Мраморная говядина сейчас в большом дефиците, но эту проблему мы решили и блюда из нее появятся в конце этой недели.

Ждем в гости!