Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Место хорошее, обстановка, официанты прекрасные. Но советую обратить внимание руководства на кухню. Вчера зашла выпить кружку пива с любимыми гренками. Спустя несколько минут после ухода мне стало очень плохо, начало тошнить. После получаса мучений всё вышло наружу, благо успела добраться до дома. Вероятно подвел сливочно-грибной соус. Очень хочется верить что это был единичный случай, иначе по вам плачет Роспотребнадзор.

Спасибо за отзыв.

Учтем ваши замечания.

Ждем Вас в гости.

• Спасибо за отзыв.

Учтем ваши замечания.

Ждем Вас в гости.

• Так то "Первые симптомы отравления могут появиться через 30 минут после приема в пищу некачественных продуктов, но иногда до появления признаков заболевания может пройти более суток.."

И до этого ничего подозрительного не ела, поэтому уверена в причине отравления, иначе не писала бы сюда.

• Если бы я сразу вызвала скорую и они предоставили бы мне документальное подтверждение причины моего отравления и взяла бы я чек.. А так у меня нет никаких доказательств, подтверждающих данного факта.

И вообще у меня не было цели возместить ущерб и тем более способствовать закрытию заведения.

Я просто довела до сведения. Думаю, в интересах руководства, чтобы подобные случаи не повторялись и оно примет соответствующие меры.