Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Посоветовали сходить в этот гриль-бар знакомые, хорошо отзывались! Но увы, видимо нам с ним совсем не повезло! Да официанты и администратор вежливые и приветливые,но хотелось вкусно покушать. Вместо этого нам принесли НЕпрожаренный стейк из лосося, который впоследствии извиняясь принесли дожаренным,и вид у него был удручающий...кроме того он был пересоленый. Рыбку , как по мне, так испортить вообще невозможно...но тут ребята постарались. Так же принесли мини-стейк из мраморной говядины, резался с трудом и не жевался. Вся эта еда встала поперек горла и скорее захотелось на улицу подышать свежим воздухом. Может конечно у повора было плохое настроение..Но туда мы больше точно не заглянем. За примерно такие же деньги можно покушать в "Огонь и лед" и всегда очень очень вкусно.

Светлана, спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за конструктивную критику.
Разобрались в ситуации. Примите наши извинения. И чтобы сгладить нашу вину, позвольте пригласить Вас снова в гости и угостить стейком из лосося и говядины.
Просьба - перед посещением позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева. Он лично забронирует для Вас стол.
Ждем в гости!

• Светлана, спасибо Вам за отзыв!
    Спасибо за конструктивную критику.
    Ждем в гости!