Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Sashka написала 4 отзыва об этом месте

Посетили впервые ТТ вчера. Остались в восторге :) Были в обед, мест было предостаточно.

На ресепшене встретили с улыбкой и проводили в зал, мы выбрали себе понравившийся столик. Через минуту к нам подошла официант Кристина. В принципе, с выбором мы определились сразу же, Кристина подробно ответила на наши вопросы по поводу стейков и степени прожарки. Очень милая девушка!

Кофе и чай мы попросили сразу же, чесночные гренки принесли буквально через 5 минут. Ох уж этот соус Блю-чиз! Ммм...

Горячее принесли через 15 минут. Не передать словами, как это было вкусно! Заказывали стейк из толстого края телятины и стейк "Копченый", на гарнир картофельное пюре и рис. Мясо нежнейшее! Без жилок, отличной прожарки. Картофельное пюре не водянистое, рис не слипшийся, тоже понравились.

После основного блюда решили ещё и лимонад попробовать. Яблочный и с лесными ягодами - вкуснотища :)

Когда попросили счет, Кристина спросила, есть ли у нас ваша карта, сказали, что нет. Сразу же спросили, как получить) Оказывается, не обязательно копить чеки на 5000, можно просто сделать репост любой записи с группы ТТ на свою стену и показать официанту. Как раз такие записи были :)

Счет весьма порадовал, намного ниже, чем в другом небезызвестном гриль-баре.

В общем, впечатления самые положительные. Обязательно ещё придем к вам! Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв!

Благодарим за такой содержательный рассказ про ваше посещение стейк-бара. Очень приятно!

Спасибо, что отметили работу нашей звездочки официанта Кристины Киселевой.

Отдельная благодарность Вам, что выделили качество блюд. Это работа наших ПОВАРОВ!

Ждем Вас снова в гости и почаще!))

• Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо, что отметили работу нашей звездочки официанта Кристины Киселевой.

Ждем Вас снова в гости и почаще!))