Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Mario написала 3 отзыва об этом месте

За время пребывания в другом городе, так и не нашли себе достойной замены местным стейкам (по соотношению цены и качества), так что на следующий день после приезда решили отобедать в Теленке.

В силу некоторых причин мне пришлось отказаться от любимой прожарки medium rare и попросить well done, вернее девушка-официант сказала "вам же хорошей прожарки?" ) Было очень мило ) Я видела жалобы на жилистость мяса, но то ли у меня с кармой все ок, то ли мне выбрали кусочек получше, даже с нелюбимой прожаркой мясо было отличным: сочное, без жил, с отличным вкусом. Мужа же настигла карма Свиньи и бисера, и мясо (тот же стейк мясника) у него оказалось на порядок хуже, кусочек с жилой здорово испортил ему настроение, тем более, что ему уже третий раз достаются стейки, выбивающиеся из общей картины отзывов со звездой.
Очень вкусные креветки (забыла как называется закуска), правда соус грибной совсем к ним не подходит.
В целом четверка, ведь еще двум гостям все понравилось, но уже нет того восторга, что был в начале, а жаль.

Спасибо Вам за отзыв, тем более это уже ваш третий отзыв о нашем стейк-баре. Приятно!
Просьба, если у Вас возникнут вопросы по качеству блюд, то обратитесь, пожалуйста, к администратору. Мы быстро исправим недочеты.
Ждем Вас снова в гости, а также ждем новых отзывов. Спасибо!