Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я (цэ)

После моего нехорошего отзыва о Теленке табака все окружение восстало. Муж заявил, что мяса вкуснее он не едал даже от меня, друзья сказали "а помнишь.." и привели тысячу и один пример, что Теленок совсем не так и плох. И Черная королева Флампа в моем лице решила дать Теленку еще один шанс. Крошечный, но выполнимый.

И вот я пришла. И вот пришли мои друзья, те самые, которые "а помнишь", и вот пришел мой муж и начали мы заказывать.
Клянусь, в этот раз мы ели как не в себя. Я отринула все свои устои и консерватизм, и впервые заказала не-стейк. Почему- то перекос у меня пошел в сторону Тайланда.
Заказанные мною Тайский салат и Тайский же бургер были весьма вкусны, о выборе я ни разу не пожалела.

Саша, человек-Черная дыра, поел, мне кажется, все меню и закусил хлебушком. Суп, картошечка Айдахо (омномном, но объективно, в Нетпроблем вкуснее!), пончики, литр чая, сок, все исчезло в недрах Александра.

А как же стейки, спросите вы. Стейки были в наличии. Но отметить я хочу не их, а мармелад. Он, как в песне ДДТ, был горький. Это прямо очень крутой соус к стейкам! Всем советую попробовать.

Какой же итог? Мне понравилось=) Мы а) вкусно поели, б) обслуживание было очччень быстрым, а официант очччень милым, его комментарии по поводу блюд помогли совершить выбор самым нерешительным из нас, а фраза "вам понравилось вино?" - это прямо очень мимими, обо мне даже бабушки так не заботились.

Я думаю, что моя рекомендация будет не первой и не последней, многие уже в ТТ бывали и мнение свое составили. Но все было ок, поэтому не могу данный факт не отметить высшей оценкой (двойное отрицание, да-да).

П.С.: господин Олень, балет был. Но под балетом сидела быстро надирающаяся компания мужчин, они друг друга аннигилировали.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, что дали нам второй шанс.
Спасибо за высокую оценку, а особенно за рекомендации!
Обслуживал Вас официант Сафонов Даниил, наша звезда! Это к тому, что кроме Константина у нас их несколько!))
Ждем Вас снова в гости!