Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот предположим, что я известный человечек из стишка. Только скрюченные у меня не ножки, а ручки. И вот догуляла я по скрюченной дорожке до Теленка табака.

Маман прельстилась на десерты, а мне подавай МЯСА!

И ЛИМОНАДА!

Но сначала, конечно, мяса.

Маман прельстилась на десерты, а мне подавай МЯСА!

И ЛИМОНАДА!

Но сначала, конечно, мяса.

Так вот, к чему преамбула про скрюченные ручки? Наливая ими лимонад я умудрилась равномерно разлить его по всему столу так, чтобы в кружку ничего не попало.

Наверное, вы думаете, что ко мне бросилась толпа официантов, отмыла мне стол с хлоркой, ласково пожурили и налили лимонад сами? Неа.

Стол я вытирала салфетками. Вот эта бумажная штука, которую на стол кладут, оказалась вся в сладкую пятнышку, как лилопард, а милая девушка-официант только мило забрала набрякшие салфетки.

Сенкью вери матч, как говорится.

Стейк несли долго! Минут 25! Я все! Зла от воспоминаний!

Не то чтобы я теперь к вам больше "нинагой", но все же глубоко задумаюсь проходя мимо. И возможно пойду дальше.

Было круто, но конечно, дама препенсионного возраста и вон та рыжая со скрюченными ручками не совсем подходящая клиентура, чего им столы тереть.

Спасибо за быстрый ответ.

Я хороший ресторатор)).

Жду звонка.