Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Olegovna написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте :) Давно хотела посетить сие заведение и день настал. Общее впечатление - никак. Не вызывает восторга, но и вызывающе плохого ничего нет.

Встретили, улыбнулись, посадили. Заказала порк-стейк с рисом, а товарищ стейк из толстого края телятины. Приготовили минут за 15-20, очень порадовало такое быстрое приготовление, но и немного насторожило. Стейки так быстро готовятся? :) Рису ещё бы 2 минутки повариться, и был готов, а так слегка твердоват. Пиво домашнее тёмное пришлось по-нраву :) Ещё очень порадовал бесплатный хлеб:D
И в класс предложений: хотелось бы, чтобы стейк подавали на сковородочке или чугунной поверхности, чтобы он так быстро не остывал. А то уже минут через 7-10 рис холодный, а мясо еле теплое. А хочется и вести беседу и наслаждаться блюдом :)
И, кстати, совсем не поняла зачем на плазме показывают балет, периодически перебивая это показом приготовления стейка, а музыка в зале играет не подходящая ни к одному из зрелищ? Этой фишки я не поняла.
Я обязательно вернусь к вам снова, чтобы прочувствовать ваше заведение лучше. т.к. с первого раза этого не удалось. И попробовать десерт, ибо я фанат сладостей :)

Спасибо Вам за отзыв!
Учтем ваши предложения и пожелания.
Скоро у нас смениться видео-ряд на плазмах, приходите и оцените. Что будет, пока секрет)).
Ждем Вас в гости!!!