Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Друзья! Еженедельно вынуждена возить ребенка на процедуры в центр, и каждый раз время такое, что уже бы пора и покушать. Мы решили, что превратим минус в плюс и начали тестировать едальни центра по очереди. Случилось так, что из-за рабочего аврала я не пообедала, поэтому к вечеру была готова съесть, нет, сожрать, урча и оглядываясь, целого теленка. И мы помчались сюда.
Меню. Огромный выбор мясных блюд, естественно. Сын заказал себе мини-стейк, причем официантка, увидев его юный возраст, сама предложила более глубокую обжарку. К мясу полагается бесплатно гарнир на выбор и соусы. Попить сын взял лимонад "лесные ягоды". Мой выбор пал на суп-гуляш (решила попробовать, как это может быть в этом заведении, памятуя предыдущий опыт). Я посчитала, что приготовление может занять некоторое время, поэтому как стартер попросила принести чесночные сухарики. Попить выбрала домашнее пиво, пользуясь положением пешехода.
Принесли блюда очень быстро, даже сухарики подали в последнюю очередь, что было для меня полной неожиданностью. Мясо - божественное, Суп густой, мясной, соусы, гарнир (пюре) - всё очень вкусно.
Интерьер. Мило и приятно, красивая униформа у персонала.
Обслуживание. Быстро, приятно, официантка поинтересовалась, было ли вкусно, за мой ответ "да" я услышала "спасибо". Мясо подается на деревянных досках, разрезать мясо на них гораздо удобнее, чем на тарелках.
Чек. За двоих вышло около 700 рублей, я так понимаю, очень даже средняя цена чека.

Резюме. Рекомендую. Приду ещё :)

Приписка. Забыла же добавить, что несмотря на приоритетное мясное, в баре присутствует и постное меню. Так что вегетарианцы не в накладе.

Спасибо, Наталья, за отзыв! Особенно за такой развернутый.
Рады, что Вам с сыном пришелся "по вкусу" наш стейк-бар.
Ждем Вас снова в гости!!!