Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ну что ж начнем:)
Давно хотела дойти и узнать, что и как выглядит и происходит в этом месте с таким вкусным названием!
Сразу отмечу поход был не запланирован, просто оказалось по пути и желудок был отзывчив к употреблению мяса.
Начнем с лица:
Вход, на 3+, тесно и не сразу понятно куда идешь.
Администратор, молодец встретила не сразу видимо сообразила зачем мы пришли, но бывает конец рабочего дня и выходной, так что твердая 4.
Наконец, пригнездивнишь в "зале для некурящих", получили меню, вытяжка не порадовала, я не курю и меня напрягает запах дыма, и часто это бывает причиной, отказаться от посещения того или иного заведения, тут уже 3..
Народу было не так много, но большая часть столов были заняты, публика, да уже читала и соглашусь преобладание Хипстеров, с пивом, шумно ведущих беседы, а значит это уже не место куда можно прийти для переговоров или романтический ужин. Музыка так же мешала разговаривать, создалось впечатление большой столовой с примесью сигаретного дыма... и это все на 3+
Обслуживание:
Официанта пришлось подождать, но девушка хорошо знала меню, выбор горячего не затруднил, но как любитель острого, тщательно выясняла, какой соус из чего и какой наиболее острый. В итоге заказ состоял из стейка из толстого края с пюре и фруктовым чаем.
Чай принесли оперативно, стейк заставил себя подождать, но думаю все же в пределах разумного.
К чаю принесли 2 пакетика сахара, это не удобно, сахар кончился быстро, а новые пакетики, которые попросили мы принести, мы получили, когда нам принесли счет и чай закончился:)
Но все же официант поинтересовался, как стейк это важно и конечно приятно. Так что обслуживание на стойкую 4!
Переходим к самому интересному и завораживающему: Еда!:)
Чай, был хорошо заварен и крепок.
В пюре не пожалели масла и это придавало ему особую нежность и почти домашний вариант, так что пока идем к 5.
НО самое главное блюдо моего вечера, не совсем оправдало ожидание.
Мясо в своей жизни попробовала не мало, т.к. мясо главный продукт в моем рационе. Да Стейк- да он был нежен и таял во рту, но где вкус мяса, где этот "сок" жаренного мяса на огне?!! Так и не ощутила его, возможно(не буду утверждать, исключительно мое мнение) с мясом проводили манипуляции, для того чтобы смягчить его и сделать нежным и это привело к необратимым последствиям, мясо потеряло большую часть своего вкуса.
Это было фиаско, так ждать и так пролететь, мимо 5 в сторону 3-ки и не более.
Каждому свое, но это не тот стейк, каждым кусочком которого можно смаковать.
Так что 3, и не далее...
В целом, когда есть с чем сравнить, могу сказать выбор в данной ценовой категории есть, а значит всегда есть вариант поесть за те же деньги стейк вкуснее, и не дышать сигаретным дымом в подвале.
Возможно днем ситуация лучше, так что заочно 3+

Спасибо за отзыв, особенно за такой развернутый.
Примем все ваши замечания.
Надеемся, Вы посетите наш стейк-бар в скором будущем снова! Ждем Вас в гости!