Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ничего не могу с собой поделать люблю "Теленка". Люблю в первую очередь как универсальный ответ на вопрос "Куда же блин пойти сегодня вечером?". Конечно есть места где кормят вкуснее есть и местечки с более уютные. Но по соотношению цена-качество- стратегическое расположение Теленку равных нет.

Цена: съесть полновесный стейк по цене менее 400...

Цена: съесть полновесный стейк по цене менее 400 рублей больше (во всяком случае в центре) больше нигде не удастся. Да и пиво - домашнее не дорого и весьма хорошо.

Качество: салаты здесь чудесные, ну и опять же стейки будь они не ладны. Мой личный выбор стейк из толстого края, друзьям глянулся копченый, но мне он как -то не очень. Еще любим мной местный суп-гуляшь. Отличная штука особенно с похмелья.

Расположение: Хрчешь здесь сиди, хочешь в Харатс в 5 метрах. Да и до любого места где может произойти что-то интересное рукой подать.

Ну и по традиции- обслуживание. Все хорошо, придраться можно конечно, но как то не хочется.

Спасибо, Василий, за отзыв!

Очень приятно, что выбрали нас. Спасибо за лояльность!

Ждем Вас снова в гости!!!