Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Бываем у вас набегами, но чувствую, что будем появляться чаще. в четверг на прошлой неделе были с друзями в барном зале, пили пиво, обсуждали планы, потом проходит чек - а там на одно пиво больше (просто спорили до чека, кто в математике силен), я вообще шумная, но на самом деле очень застенчивая - поэтому расплатилась картой и хотела забыть. но свербило в голове - несправедливо. на выходе попросили чек, проверили - перебор. официантка, которая нас обслуживала извинилась и отдала наличными. вроде мелочь, но недочет. поэтому 4.

Извините за это недоразумение.

Спасибо, что написали нам, дали возможность исправиться. Обещаем, что данной ситуации не повториться.

Надеемся, что это недоразумение не повлияет на ваше отношение к стейк-бару "Теленок табака" и Вы останетесь нашим постоянным Гостем.

Ждем Вас в гости!!!

• Извините за это недоразумение.

Ждем Вас в гости!!!