Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Сегодня со старым другом гулял по центру. Ну и зашли перекусить, вывеска привлекла "Стейк-бар", да еще и "демократичный", мясо да еще и недорого, разве что-то может быть лучше для мужчины?

Зашли, все по классике-встретила хостес, проводила, посадила. Незамедлительно подошла официантка дала меню, можно немножко "критикануть" меню, потому что оно представлено одной большой бумажкой, не слишком удобно, но и не пафосно зато, если уж плюсы везде искать. Официанту спасибо, работает ненавязчиво, дружелюбно, понравилось.

По кухне заказали немного, поэтому сложно конечно оценить так все с 1ого раза, но то что принесли понравилось, отмечу в меру большие порции, ну если не большие, то не маленькие точно, цезарь вкусный, обычный. О чизбургере друг хорошо отозвался, я же ел стейк, ну прожарка как просил получилось, но принесли мясо ели теплое, лучше бы конечно погорячее подавать, так слегка на вкус вареное, если честно, но нормально посолить, поперчить и вполне неплохой стейк получится за свою цену. Меню не самое широкое может конечно, но мне многое хотелось попробовать.

Приятный интерьер, незаметная музыка(если она там вообще была), такая очень даже уютная обстановка, что способствует хорошей трапезе.

Обязательно буду сюда еще заходить, может быть стейки где в Красноясрке и получше готовят, но по соотношению цена качество, по своему месторасположению, по персоналу. по интерьеру самого бара это очень даже приятное место, куда можно прийти с друзьями плотно поесть телятинки и просто хорошо провести время!

5 из 5! Рекомендую!

Илья, спасибо Вам за такой развернутый отзыв!
Всегда очень приятно читать такие отзывы, скажем мы Вам)).
Ждем Вас снова и снова в гости!!!