Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Вчера вечером пришли с девушкой, отлично усадили, сделали заказ, была очень и очень подкованная официантка, все рассказала и подсказала, жаль не помню имя девушки. Еда вкусная, в общем все отлично, но! По ТВ включили хоккей и пришел странный контингент, который орал... В общем заведению 5, а посетителям 1. Хотите место спокойнее, надо одни в заведение по дороже и статуснее.

Андрей, Олимпиада - это событие для всей России! Второй раз за столетие.
Извините, но NBA ежегодное событие.
Приходите к нам на вкусные стейки. Для нас это ежедневное событие)).
Ждем!

• А Вы хотели, чтобы в период Олимпиады, в день ответственного матча за выход в четвертьфинал, где играет Россия, люди тихо-мирно жевали мясо и даже не смотрели на экран???? По-моему - все логично и правильно. Это издержки спортивного события, проходящего в нашей стране. Закончится Олимпиада и все вернется на место - тихие парочки, чинные семейства, а пока терпите))))

• Все на вкус и цвет, кому то олимпиада, кому то параолимпиада, кому то школьные соревнования, а кому то компьютеры. Кому то хоккей, а кому то баскетбол, я к тому что общественным заведениям все равно надо прдходить одинаково ко всем клиентам, а не врубать первый канал, выключать музыку и громкость тв на максимум плюс орут люди. Если бы хотел такой отмосферы, пошел бы в харчевню

• Спасибо за отзыв!
    Олимпиада в Сочи - великое событие! Мы обязаны проводить трансляции, особенно хоккей.
    Ждем Вас в гости после Олимпиады.

• Тогда хочу к вам приходить и смотреть текущий сезон NBA:) это тоже большое событие, особенно прошедший матч всех звезд, можно было и показать его;)

• Андрей, Олимпиада - это событие для всей России! Второй раз за столетие.
    Извините, но NBA ежегодное событие.
    Приходите к нам на вкусные стейки. Для нас это ежедневное событие)).
    Ждем!

• Умаслили:)