Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
unique написал 2 отзыва об этом месте

До открытия была очень классная рекламная кампания и я, честно сказать, ждал когда же посещу "Теленка". 1й раз: забежали в выходной днем перекусить: стейк, бургер, салат - все на троечку.

После этого ходил несколько раз и попробовал все стейки - более-менее понравился только свиной "порк", другие были обычными жареным мясом, как и дома. Все-таки, когда идешь в стейк-бар, ждешь что мясо будет лучше чем дома на гриль-сковороде :)

Последний мой поход собрались с друзьями человек 10, все брали стейки и...как оказалось я не ошибался со вкусом, больше дружеские посиделки мы в "Теленке" не назначали :)

Спасибо Вам за отзыв.

Жаль, что Вам не понравились наши стейки, ведь это наше фирменное блюдо.

Все-таки приглашаем Вас посетить наш стейк-бар снова. Если будут замечания, то звоните напрямую директору Евгению Пономареву тел. 2-939-031, решим ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ждем Вас в гости!