Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Здравствуйте, я с плохим отзывом о вашем завдении. 7.02.14 я и мой директор решили пообедать вашим знаменитым сейком из мраморной говядины. Сразу все начилось плохо, стейка "Ребай" из мраморной говядины в наличии не оказалось. Мы заказалаи стейк из толстого края телятины с гречкой обжаренной с луком и оленину с рисом и брусничным соусом. Сразу попросили черный чай,просидев около часа он так и не закарился, цвет был даже не зеленого чая! Горячее принесли через 25 мин. Оленина была выше всех похвал:нежная, вкусная, а со стейком беда. Я попросила прожарить его хорошо, разрезав стейк пополам из него вытекала красноватая жидкость. Даже прожаренный край жевался с трудом. Гречка как дробь стучала по тарелке, никакого жаренного лука в ней не было. Я подозвала официантку, попросила дожарить стейк, она молча унесла мою тарелку, через 5-7 мин мне его принесли.Разрезав его еще раз пополам стейк остался такой же степени прожарки. Я пригласила официантку, и сказала что гречка не вкусная, и стейк по-прежнему не прожарен. Как сказал мой директор, выражение ее лица было напуганным, по всей видимости, она боялась, что мы не расчитаемся за блюдо. Словарный запас у нее был очень ограничен. Директор поспешил ее успокоить, отблагодарил и попросил счет, не дав мне продолжить разговор. Никакой инициативы с ее стороны не поступило, например "извините, скидка, презент от заведения".
О санитарии: под вязаной салфеткой на столе давно не вытиралась пыль. Неприятный запах в туалете, липкий пол и полная корзина бумаги не скрашивала приятно звучащая там музыка.И это при заполняемости залов на 20% в 3 часа дня. Ну, что, господа, здуваемся???
С уважением, Людмила.

Людмила, спасибо за отзыв.
Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-бара "Теленок табака". Лично разобрался в ситуации. Просьба - перезвоните мне, пожалуйста, по тел. 2-939-031.
Жду вашего звонка и, конечно же, в гости в "Теленок табака".