Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м
Фруктовая написала 5 отзывов об этом месте

Приехали в понедельник, приятно удивлены акцией на стейки, на мой любимый акции не оказалось. По совету официантки заказала мини стейки, она сказала, что они более нежные за счет жировых прослоек, по факту сильно жирные кусочки мяса и все под соусом песто, к сожалению мой любимый соус ситуацию не спас. Завязываю с экспериментами. Пришлось поменяться с мужем, он как раз заказал мой любимый песто. Кальмар на гриле вкусненький но цена его сильно завышена на мой взгляд. В рисе слишком много масла 😀видимо повара и официант посчитали что мне жирка не хватает 🤣но песто как всегда бесподобен и чай облепиховый вкуснющий. Ps: странная подача приборов в пивном бокале

Спасибо Вам, Наталья, за новый отзыв.

Рады, что Вы вновь посетили наш стейк-бар. Эх, немного жаль, что в этот раз не смогли заполучить заветные 5 звезд. Как говорится, нет пределу совершенству. Будем стремиться в следующий раз вернуть высшую оценку.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Наталья, за новый отзыв.

Ждем Вас снова в гости!!