Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Заходили в это заведение 2 раза. В первый раз все понравилось, все было вкусно и быстро. Во второй раз, у них не оказалось 2 стейков из мраморной говядины (всего их 4). Расстроились, заказали какой был, но он не впечатлил. Мы решили, что теперь перед походом сюда, будем звонить и узнавать, есть ли у них в наличии нужный нам стейк.
И было бы...

И было бы классно, если официанты знали состав блюд, а не ходили к повару узнавать. Оба раза официанты ходили именно на кухню для того, что бы узнать состав салатов.
А так все классно и обстановка приятная. 4 звезды только за то, что не все блюда из меню были в наличии.

• Спасибо Вам за отзыв!
    Особенно спасибо за конструктивную критику.
    У нас, действительно, небольшой форс-мажор с поставкой мраморной говядины. На следующей недели долгожданная говядина будет в стейк-баре "Теленок табака" и Вы сможете насладиться любимыми стейками.
    Благодарим за критику официантов. У нас в команде после Нового года несколько новых официантов. Доучим!
    Еще раз спасибо Вам за отзыв. Исправим погрешности.
    Ждем в гости!!!