Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Отличное местечко! Очень любим поужинать в ТТ! Еда всегда очень вкусная и всегда царит очень приятная атмосфера! 😄 когда вспоминаю, слюнки текут!:) всем друзьям и знакомым рекомендуем! Правда в последнее время вечером случайно зайти (особенно вечером выходного дня) и найти столик свободный нереально, бронировать нужно заранее, уже пару раз наша "спонтанность" нас подвела...но это говорит о том, что меньше чем за год популярность заведения колоссально выросла и растет в геометрической прогрессии, а этот факт говорит о качестве заведения сам за себя:) народ не обманешь:) Уважаемые ТТшники, продолжайте в том же духе! Процветайте и расширяйтесь:) (может когда-нибудь увидим ваш замечательный стейк бар на взлетке 😁, чтоб с полным животом далеко не идти😀) спасибо вам!

Дарья, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой добрый отзыв!
Мы стремимся к поддержанию самых высоких стандартов качества, поэтому ОООчень приятно получать такую оценку нашей работы.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!
Ваши ТТшники)))

• Дарья, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой добрый отзыв!
    Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!
    Ваши ТТшники)))