Теленок табака

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Lily написала 3 отзыва об этом месте

Оууу, придется еще раз писать отзыв..(
Друзья мои после прошлого посещения решили на мясо заглянуть вчера.
Вечер воскресенья - некурящий зал занят, нас посадили в курящий, чему мы изночально были не рады. Хочу сказать, что вытяжка работает на 5+, через столик сидела курящая компания - мы и не почувствовали запаха:)
И все бы отлично - официантка...

Оууу, придется еще раз писать отзыв..(
Друзья мои после прошлого посещения решили на мясо заглянуть вчера.
И все бы отлично - официантка на высоте-милая, приветливая, быстрая! НО, к сожалению, из выбранных нами трех видов стейков сделать нам могли только один.Пришлось менять почти весь заказ :((( И сиропа вишневого для мороженного не оказалось. Возможно, сказывался вечер выходного дня, но все же очень жаль, что не получилось в полной мере насладиться разнообразием меню.
Естественно мы придем еще - все заказанное было вкусно, и посидели мы хорошо:))) Но хотелось бы заказывать то, что хочется, а не только то, что есть а наличии.

Ждем в гости!
Скорее приходите!)))

• Спасибо за отзыв!
    Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.
    В воскресенье 26 января несколько видов стейков встали в "стоп-лист" всего на 30 минут. К сожалению, Вы попали именно в это время.
    В виде извинения позвольте предложить Вам в следующее посещение любой десерт и чай (кофе) к нему.
    Только просьба, когда будете в "Теленке табака", позвоните по тел. 2-939-031. Это телефон директора Евгения Пономарева, он лично извиниться и распорядиться, чтобы Вам приготовили десерт.
    Ждем в гости!!!

• ооооо, ну все, я вас еще больше теперь люблю...
    умеете вы заманивать народ к себе вкусными стейками и чудесными предложениями:)))

• Ждем в гости!
    Скорее приходите!)))