Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Ba_Yuliya написала 4 отзыва об этом месте

:) И ещё раз заходили. В отзывах ниже фигурирует официантка Дарья - ну очень предупредительная девушка, :) большая умничка. Сразу отметила это, увидела бейджик - ну, думаю, наверное, та самая. В "Телёнке" отнюдь не безлюдно, и мы, сидя прямо на границе курящей и некурящей зон только и видели, как девушка мелькает туда-сюда. Да как и все, наверное :) Всё снова было замечательно и здорово, но сегодня мы заметили, что всё же есть недочёт с вытяжками, или вовсе с такой организацией пространства. Если места будут только в непосредственной близости с курящей зоной, то, боюсь, дышать будет тяжеловато, особенно аллергикам или людям с чувствительным обонянием (товарищи по несчастью поймут меня). :( Безусловно, обстановка и такая на высоком уровне предупредительность персонала подкупает и сглаживает всё, но хочется, чтобы такое заведение было одним из лучших по всем параметрам. Зная быстроту реакции тех, кто отслеживает отзывы на Флампе, пишу всё это :) Принимайте к сведению.

Спасибо Вам за отзыв!
Отдельная благодарность за конструктивную критику. Она нам очень нужна, чтобы расти дальше и выше!
Обязательно примем меры.
благодарим, что отметили наших чудо-официантов.
Ждем Вас в гости!!!