Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Lily написала 3 отзыва об этом месте

Поздравляли вчера тут хорошего человека с днем рождения. До этого все как-то обходили стороной это заведение (побольшей части, конечно, из-за того, что я не фанат мяса:))).
Атмосфера очень понравилась, мило очень:)) Колокольчик с птичкой, вешалка такая же - мимими:))
Ну, это так, отступление от еды:)))
Понравилось вино домашнее, так же за столом...

Ну, это так, отступление от еды:)))
Понравилось вино домашнее, так же за столом пили домашнее пиво - тоже хвалили (и в бутылке суперской его подают!).
Из мяса пробовала подкопченый стейк и мясо в соусе песто. Второе понравилось больше:) Мужская часть стола от мяса была в восторге. Стейк, гарнир, соусы - все очень вкусное.
Официантка была мила и почти не заметна:) А еще она очень спокойно отреагировала на нашу шумную и постоянно веселящуюся компанию со странными просьбами:)
А вообще очень познавательный был поход - узнали о степенях обжарки мяса и о правильном сервировании стола:) Интересно было, и не навязчиво:)))

Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что Вам понравился наш стейк-бар!
Надеемся, что Вы станете нашими постоянными Гостями.
Ждем Вас в гости!!!