Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Ba_Yuliya написала 4 отзыва об этом месте

Вчера посетила данное заведение с молодым человеком - мы оба остались довольны :) "Телёнок табака" - место, где хороши не только мясные блюда, но и даже чизкейки - это моя "галочка", :) даже в этом они не сплоховали. Более чем достойная замена "Джем&Чили" буквально по всем параметрам :) Отдельное "спасибо" милой, улыбчивой официантке Наталье, отдельное "спасибо" администратору, к сожалению не помню её имени, которая совершенно точно поняла формулировку и пожелания мои и молодого человека - место подобрала симпатичное, не слишком закрытое и не слишком открытое, :) нам ничто не мешало. Оформление, музыка - всё точно так, как нужно :) Там не как-то особенно здорово и уютно - это уже было бы слишком по-домашнему, как должно быть дома - там просто хорошо :) И хорошо настолько, что хочется вернуться, и не раз :)

Не обошлось без курьёза, :) расскажу и сразу предупрежу остальных: верхнюю одежду нужно размещать на вешалках в непосредственной близости от мест, где вы расположитесь. Сижу я, беседую с молодым человеком, :) люди, которые сидели рядом, собираются уходить, :) идут к вешалке, которая для наших рядом расположенных мест общая и вижу, как женщина уверенно снимает мою куртку и собирается одеть :) Настроение было такое чудесное, несмотря на усталость после рабочего дня - мы пришли вечером, :) что никакого негатива у меня это не вызвало. Бывает, так что, уважаемые посетители, просто будьте внимательны :)

За последнее время, пожалуй, самое приятное открытие, :) обязательно придём ещё, :) желаю "Телёнку Табака" развития и процветания :)

Вот это отзыв! Вау! Спасибо!
ООООчень приятно.
Так приятно получать такие содержательные и добрые отзывы.
Мы рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными Гостями.
Ждем в гости!!!

• Вот это отзыв! Вау! Спасибо!
    ООООчень приятно.
    Так приятно получать такие содержательные и добрые отзывы.
    Ждем в гости!!!