Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м
andrakula написал 2 отзыва об этом месте

Были у вас 13 ноября, в дальнем правом зале (с барной стойкой), обслуживал нас молодой парень (имени к сожалению не запомнил). Что я хотел сказать? Вот такие должны быть у вас все официанты! Все моменты уточнил, когда начинать готовить мясо, дабы оно потом просто не стояло на столе и ждало своего часа. Напитки посоветовал, все время присматривал за столиком нашим, подливал напитки (хреновуха понравилась, не ожидали, но на любителя). Не придраться, вот все так, как хотелось. Просьба к руководству, отметить данного официанта положительно. Говорю так, потому что, до этого были у вас раза2, но не в этом зале, а в проходном (место напротив дверей кухни), девушки там обслуживали, очень слабо, моментов много, описывать не буду, не о том речь сейчас. Цените таких, как нынешний официант и держите их зарплатой. Честно, не ожидал уже. Да, знаю, ранее писал-хвалил вас, так оно и было, но в следующие разы такого позитива уже не было.

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады получить от Вас снова высокую оценку. Целых 4,5 года прошло! Мы очень рады, что Вы нам поставили заветные 5 звезд!

Отдельное Вам спасибо, что отметили работу официанта Ивана Щербакова. Приятно! Он совсем недавно у нас работает, но уже заслужил уважение персонала и Гостей.

Замечание ваше по поводу других официантов приняли, исправимся! Для нас очень важно мнение наших дорогих Гостей.

Ждем Вас снова в гости!!