Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

являясь частым гостем всей сети, и ярым фанатом ваших бургеров, решил заказать какой-нибудь бургер из нового предложения...иии уже час никто не берет трубку,две заявки на обратный звонок так же остались без ответа,а время обеда уже подошло,видимо не судьба

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за конструктивную критику. В следующий раз обязуемся донести информацию не только в соц сетях, но и на сайте, и на автоответчике.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и заслужить от Вас высокую оценку.

Ждем в гости и, конечно же, заказов в службу доставки!

• Об этом есть даже сообщение в ВК. Ну и сами бы могли догадаться. Они на Мира находятся, а улица до 19:00 ПЕРЕКРЫТА!

• и? сложно оставить запись на автоответчике и запилить уведомление на сайте? почему я о чем-то должен догадываться сам в век миллиона способов оповещения? и я сейчас наверное разорву шаблону у кого-то,Но есть люди не сидящие в вк и инстаграммах львиную долю жизни

• Здравствуйте.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и заслужить от Вас высокую оценку.

Ждем в гости и, конечно же, заказов в службу доставки!