Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Сегодня были у вас с подругой на бизнес ланче. Отмечу, что блюда очень вкусные. Особенно понравился бифштекс из телятины)На этом моменте, я думаю, персонал, если читает данный отзыв, вспомнит...как бы это сказать...некий казус, связанный с ним!Не буду его озвучивать, так как администратор в принципе сгладила ситуацию...НО!Просьба провести инструктаж с официантами, как вести себя в подобных случаях (хотя надеюсь, что ТАКОЙ (!) случай у вас больше не повторится), потому что мне категорически не понравилось, как повела себя ваша сотрудница!И все таки ставлю именно такую оценку, так как общее впечатление от вашего заведения у меня положительное.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Спасибо, чьл отметили качество блюд бизнес-ланча.
На счет указанной ситуации, то еще раз приносим извинения. С официантом уже проведена беседа. Подобного больше не повториться!
Спасибо Вам за вашу лояльность и доброжелательность.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо Вам за вашу лояльность и доброжелательность.
    Ждем Вас снова в гости!!