Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Заказывал шашлык на доставку, доставка была дольше обещанного, само мясо неплохое, но восторга не вызывает. Вообще удивительно что в заведении специализирующемся на мясе его готовят хуже чем салаты например. Цезарь - отличный салат, очень вкусный, правильные пропорции , но вот стейк абсолютно невозможно разжевать, официант объясняет это степенью прожарки, хотя не раз пробовал разные комбинации, а результат один и тот же. Неплохое заведение, но не более.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы воспользовались нашей службой доставки. Жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий.
Подскажите какой стейк и шашлык Вы заказывали. Обязательно разберемся, ведь так много мы слышим хороших отзывов о наших блюдах, что к критике относимся с двойным вниманием.
Надеемся, что уже скоро Вы снова закажите наши блюда и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!!

• "Разжевывание" стейка зависит от того из какой части он приготовлен...

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, что уже скоро Вы снова закажите наши блюда и останетесь довольны.
    Ждем Вас в гости!!