Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

В гости приехали друзья с другого города и на их вопрос "где поесть мяса?" ответили "Теленок Табака". Название заведения гостям очень понравилось и уже скорее не терпелось пойти.01.10.2016 мы посетили данное заведение и были очень разочарованы. Сама я захожу туда редко, но раньше было намного лучше.
Начну сначала: очень долгое обслуживание, но сильно обращать внимание на это не стали, тк были большой компанией. Салаты были нормальные, даже хорошие. к ним претензий нет. Закуски: кижуч слабосоленый - был отвратительный. вкуса рыбы не было совершенно, во рту распадался на лед и непонятную субстанцию; мясные копчености собственного приготовления были хороши; вяленая оленина - вкус, как-будто она тут совершенно не пользуется спросом и лежали на складе очень давно. переходим к горячему, если можно так сказать. заказывали мини-стейки и стейк мачете. мясо было еле-еле теплым, как-будто его пожарили очень давно и оно все дойти до нас не могло, гарнир к мясу был просто холодным.
После того, как мы все рассказали официантке - нам от заведения предложили 2 порции чизкейка, но впечатление уже было подпорчено. Не скажу, что в субботний вечер был настолько полно народу, чтобы можно было оправдать медленность обслуживания и холодность блюд.
Надеюсь все исправится или нам в этот вечер просто не повезло..

Спасибо Вам, Еввгения, за отзыв.
Приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что в этот раз не смогли оправдать ваших ожиданий.
В ситуации разобрались, устранили указанные Вами замечания.
Надеемся, что Вы уже вскоре посетите наш стейк-бар и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Еввгения, за отзыв.
    В ситуации разобрались, устранили указанные Вами замечания.
    Надеемся, что Вы уже вскоре посетите наш стейк-бар и останетесь довольны.
    Ждем Вас в гости!!