Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м
Dasha V написала 9 отзывов об этом месте

То самое чувство, когда тебя узнают официанты 😂

На днях ходили с сыном пообедать. Все столы были заняты, но и нам местечко нашли) а чуть позже мы пересели за свой любимый столик, так вообще стала благодать)
Подарочный Цезарь, стейк Топ блейд прожарки мелиум с картошечкой фри и перечным соусом, базиликовый лимонад, сок и мороженое.
Ну не люблю я все-таки цезарь. Не идет он мне. и этот не пошел, к сожалению. Хотя надо отметить, что курочка была свежей и мягкой, салат свежий, гренки нереально вкусные.
Со стейком я тоже не очень понимаю. Почему он каждый раз разной формы и вида? У него нет стандарта подачи? Мне, в принципе, без разницы, просто интересно. Хотя, как... без разницы. Первый раз я его попробовала, это был толстый однородный кусок, соотаетственно равномерно прожаренный, нежнейший. Второй раз был толстым с двух сторон и с ямой внутри О.о, весь в жилах. Его заменяли, я эту историю уже описывала. Третий раз - волшебный. Сейчас он был наоборот утолщенный в середине и тонкий по краям. Прожарка была вообще не понять какая: от вел-дана по краям до медиум рар в середине. Уже не такой жилистый, но тоже не агонь. Короче, лучше буду брать фленк, в нем я еще не разочаровывалась) перечный соус - ванлов!
Еще вопрос: стейк по умолчанию подается с гарниром и соусом, я брата то, что не входит в перечень, т.е. оплачивать надо отдельно. Стандартного соуса и гарнира не принесли. Это так и надо? В чеке не помню, было ли посчитано отдельно или нет.
Обслуживание, как обычно, на высоте)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что вновь и вновь Вы посещаете нашего "Теленка табака". Так часто, что официанты Вас уже узнают)
Жаль, что в этот раз не смогли заслужить от Вас высший балл. Значит есть к чему стремиться и совершенствоваться дальше!
Замечание ваше по стейку "Топ Блейд" приняли, проведем бракераж.
Отвечаем на ваш вопрос по поводу стандартного гарнира и соуса к стейкам. На выбор Гостя мы подаем один из трех гарниров (картофельное пюре, рис, гречка) и один из четырех соусов (красная сальса, томатный, сливочно-чесночный, острый мармелад). Все другие гарниры и соусы подаются за дополнительную плату.
Дарья, уже снова ждем Вас в гости. Надеемся, в следующий раз заслужим от Вас высшую оценку. Будем к этому стремиться!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Замечание ваше по стейку "Топ Блейд" приняли, проведем бракераж.