Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Был здесь пару раз на бизнес-ланче - впечатления положительные.

Атмосфера уютная, помещение просторное, обслуживание приятное, музыка приятная, ненавязчивая, кулинарные шоу на тв - подогревают аппетит.

Еда достойная.

Был здесь пару раз на бизнес-ланче - впечатления положительные.

Еда достойная.

Салаты по 100 рублей, 4 вида, в основном классические. И вот здесь единственный небольшой минус этого заведения (лично для меня) - нет необычных салатов. А порция хорошая.

Супы за 100 рублей - 3 вида, на любой вкус, от легкого до, например, норвежского. Чуть не забыл, здесь очень вкусный хлеб. Порция большая.

Второе блюдо - горячее+гарнир на выбор - 4 вида за 150 рублей на выбор. Знаете, вторые блюда у вас одни из самых вкусных в городе, выбор разнообразен, но хотелось бы чуть по больше порции, например не 1 небольшой бифштекс, а 2, не ложку толченки (а она очень вкусная), а побольше.

А ваш брусничный морс просто великолепен - яркий и насыщенный вкус.

В итоге очень приличное заведение, куда не стыдно привезти друзей, а если вторые блюда делового обеда были бы побольше, а салаты понеобычнее то цены бы вам не было! Но это так пожелание для развития хорошего и достойного заведения.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим, что высоко оценили качество нашего бизнес-ланча. Также спасибо, что отметили обслуживание.

У нас меню бизнес-ланча меняется каждые две недели, поэтому заезжайте к нам почаще, оцените.

Ждем Вас в гости снова и снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Ждем Вас в гости снова и снова!!