Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Раньше была в "Теленке табака" только на бизнес-ланчах и была более чем довольна. Качество блюд, их объем, все было идеально. Очень нравился интерьер, меню привлекло своим разнообразием. Сегодня решила сделать заказ по меню. Была разочарована тем, что в стейк-баре вкусно все, кроме самого стейка.

Салат по-итальянки с утиной ножкой - ставлю твердую...

Салат по-итальянки с утиной ножкой - ставлю твердую пятерку, грибной суп-крем - тоже. Но стейк из толстого края не годится, простите, никуда. Заказала среднюю степень прожарки - от нее обычно ждешь сочности - но ее не было. Мясо практически не жевалось. Была разочарована. Очень жаль!

Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения за жесткий стейк. Вам нужно было обратиться к администратору, она быстро бы разобралась в ситуации и стейк бы Вам приготовили новый.

Спасибо, что отметили качество всех других блюд.

Надеемся, что Вы снова посетите наш стейк-бар и дадите нам шанс исправиться.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили качество всех других блюд.

Надеемся, что Вы снова посетите наш стейк-бар и дадите нам шанс исправиться.

Ждем Вас снова в гости!!