Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

"О боже, вот оно, место где действительно можно не только хорошо провести время, но и вкусно поесть!" Восхищался мой МЧ, пытаясь запихнуть в рот огромный Чизбургер.

А теперь подробнее!

Посещала данное заведение год назад, и вот на днях появился серьезный повод посетить его опять.

У нас с МЧ была годовщина и вместо всяких пафосных и дорогущих...

А теперь подробнее!

У нас с МЧ была годовщина и вместо всяких пафосных и дорогущих ресторанов нам захотелось чего-то простого, уютного, а главное вкусного. Тем более, МЧ, ну ооооочень любит вкусно и сытно поесть :) Поэтому, единогласно было принято решение посетить "Теленка".

Забронировали столик "за шторками на диванчике" (не люблю сидеть в середине зала, хочется хотя бы иллюзии уединения). По приезду нас встретила приятная девушка и проводила до нашего столика. Официант быстро нас заметила, приняла заказ и уже меньше чем через минуту мы наслаждались заказанными нами напитками, а чуть позже нам принесли и основное блюдо. Так что скорость обслуживания, как и раньше, на высоте!

Заказали мы два бургера: Тайский для меня (как для любителя очень острого) и Чизбургер с куриной котлетой для МЧ. Оба бургера подаются с картофелем фри и дополнительными соусами.

Тайский бургер божественно прекрасен; по моему, соус, которым он щедро приправлен, имеет идеальное соотношение сладкого и острого вкусов. Если в других заведениях вкус блюда зависит от многих факторов (повар не с той ноги встал, поставщик продуктов поменялся и пр.), то в "Теленке" такого не бывает, не важно когда вы посещали это заведение в последний раз, год назад или же вчера, вкус всегда будет тем же!

Что касается Чизбургера с куриной котлетой... Мой МЧ достаточно скептически относится к блюдам, приготовленным не "моими руками", и поэтому основное количество блюд в заведениях получает оценку: "ну норм", "есть можно" или вообще "даже у кота еда вкуснее" (это если совсем все плохо). А тут, о чудо, я вижу довольную улыбку на его лице! И Чизбургер получает оценку "о боже, как вкусно"!!! Дорогой "Теленок", это просто победа!!!

Я думаю, вот она, "золотая середина": уютный интерьер, приятная музыка, вкусная еда и хорошее обслуживание, а главное цены "не кусаются"! А еще на дисконтную карту падает 7% от суммы сделанного заказа, казалось бы мелочь - но зато как приятно! Поэтому наш вердикт таков: ходили, ходим и будем ходить в ваше заведение! :)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что для празднования своей годовщины Вы выбрали наш стейк-бар. Очень приятно!
    Благодарим за высокую оценку качества нашей кухни и сервиса. Рады стараться!
    Кстати, бонус 7% не окончательный, со временем, при частом посещении "Теленка табака", он может вырасти до 10%, а после и до 15%.
    Так что ждем Вас почаще в гости! Очень рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями!!