Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Были неподалеку,проголодались и вспомнили о подарке-салате цезарь от теленка.Решили зайти пообедать.

Народу было не очень много,но мимо нас пробегали официанты не предлагая меню 8минут-для обеда,когда ограничен во времени это многовато.

На столе скатерть и салфетки в крошках видимо от предыдущих гостей.Пересели за стол без скатерти.

Заказали...

Заказали новинку-стейк-отбивную и салат. Стейк принесли раньше салата почему-то. И был он сказочно хорош. Цезарь не впечатлил-красиво выглядел,но листья салата горчили.

Всю грязную посуду убрали только когда мы уже поели. Над обслуживанием надо поработать.

Но ради стейка стоит зайти однозначно!!

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Ваши замечания мы приняли и уже исправили. Спасибо за конструктивную критику, она помогает нам совершенствоваться.
Благодарим, что отметили качество наших стейков. Приятно!
Надеемся, что Вы скоро посетите нашего "Теленка табака" снова и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
    Благодарим, что отметили качество наших стейков. Приятно!
    Ждем Вас в гости!!