Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
MrGladin написал 2 отзыва об этом месте

В подарок на бонусную карту пришло два салата Цезарь с пометкой телёнок табака без указания адреса. Только после того как мы оформили заказ, который отталкивался от этих салатов, официантка подождала и сказала что это салаты в разных заведениях в центральном и на Взлетке. Нам пришлось дозаказывать "лишние" блюда сверху , после того как пришлось изменить заказ из-за того что подарок работает только один, а кушать хочется мы изменили заказ, но нам отказали в отмене одного из блюд. Это весьма огорчило и нанесло неприятный осадок от визита.

Ах, как жаль, что снова не смогли Вам угодить.
Позвольте уточнить, что Вы получили от "Выгоды 2.0" подарки в виде салатов "Цезарь", первый "Цезарь" был указан напротив логотипа "Теленок табака Центр", второй напротив логотипа "Теленок табака Взлетка". Что означает, что в каждом стейк-баре Вас ждал бонус в виде салата "Цезарь".
Нам очень жаль, что Вас так задел этот инцидент. Хотели поощрить ваши посещения в оба стейк-бара, а досталось "Теленку на Мира".
Надеемся, это не повлияет на ваше отношение и Вы посетите стейк-бар на Взлетке, а потом дадите шанс стейк-бару на Мира.
Ждем в гости!

• А может Вам отказали потому, что блюдо пошло в производство? Об этом не подумали?! Очередные истерики из-за халявы...

• а может, если бы официант оперативно работал и доносил информацию, блюдо бы не успело пойти в производство? Никаких истерик, 120руб. халявы не сделают, а клиент имеет полное право отказаться от блюда, если оно еще не на столе

• Больше никогда туда не пойду, такая подстава!!

• не на столе...они вам его с собой завернут, и придётся вам за него рассчитаться

• в этом плане защита прав потребителей всегда на стороне покупателя.

• Ах, как жаль, что снова не смогли Вам угодить.
    Ждем в гости!

• Спасибо за ответ!
    К сожалению, когда мне выдавали карту, подобного рода пояснений не было. Да, видимо я сам виноват, что не разглядел логотипы, но как их разглядеть? Невнятным, мелком почерком ( жаль нельзя приложить скрин) надпись под логотипом, человеку с моим зрением рассмотреть не представляется возможным. Это первое.
    Если бы официант вовремя все мне "новенькому" разъяснил, никакого отзыва бы не было. Мира и процветания!

• вам никто не обязан разъяснять то,что вы со своим зрением не можете разглядеть,это только ваши проблемы,а не официанта и возмущения про то,что вам блюдо не отменили,а куда вы предлагаете деть блюдо которое готовится ?или дабы угодить неясно кому,заведение должно нести убытки ?спуститесь с небес на землю!