Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Oksana Pishchikova написала 4 отзыва об этом месте

Я не перестану восхищаться телёнком! Ваш борщ -выше всяких похвал. Это наслаждение. Попробовала кальмара на гриле.... Опять восторг. Шефу ещё раз спасибо и берегите его.👍

Когда читаю плохие отзывы, искреннее не понимаю. Ощущение, что в разных реальностях находимся. Я довольно часто бываю в Теленке. И надо сказать никогда не разочаровалась. Когда прихожу с друзьями и коллегами, не переживаю ни о кухне , ни о сервисе. Все всегда на уровне 5-6 звёзд . Милая девушка Даша, которая обслуживала в прошлый раз, с удовольствием передала благодарность шефу за борщ и за кальмаров.

Пожалуйста, продолжайте нас радовать.

Ваше заведение одно из немногих, где все практически идеально: интерьер, сервис и кухня. Радуют и акции по карте.

Удачи и процветания!

Искренне ваши....😀

• Спасибо Вам, Оксана, за столь искренний и добрый отзыв.

После таких слов ещё больше хочется работать, творить и удивлять наших Гостей. Спасибо за мотивацию!

Для нас настолько важен каждый Гость, что порой, читая Фламп, мы тоже не понимаем, а действительно ли Гости были в нашем "Теленке табака". Может есть параллельный злой "Теленок"?))

Благодарим Вас, что снова поставили нам высший балл, что снова отметили качество наших блюд и сервиса. Рады стараться!

Ждем Вас в гости всегда-всегда!!