Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Просили мясо medium rare, принесли blue rare. Во всем рибае было 40% коровьего жира. Тартар из лосося выглядел так, как будто, кого-то стошнило в стакан. Идти в данное заведение более не хочется.

Добрый день.
Жаль, что "первый блин оказался комом" и Вам не приглянулся наш "Теленок табака".
Стейк мы всегда можем дожарить, если прожарка не устроила Гостя. Стоит ему только обратиться.
Стейк Рибай самый сочный отруб, поэтому он всегда имеет бОльший процент жирности, чем остальные отруба. Советуем в следующий раз взять стейк "Фленк", это уникальный стейк - сочный и в меру жирный.
Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар снова и он Вам понравится. Ждем Вас в гости!!

• Добрый день.