Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
DS написала 2 отзыва об этом месте

Любимый "Телёнок Табака" очень подводит последнее время.. 30 июня приходили с мужем отметить годовщину отношений,все было замечательно,единственное,что испортило наш вечер-официант обманул нас на 500 рублей со сдачей не в нашу пользу..закрыли на это глаза,чтоб не портить себе вечер,разобрались спокойно и поехали домой.. Но вчерашний поход меня вообще разочаровал.. Спонтанно с друзьями решили сходить поужинать к вам..звоню,заказываю столик. 22:30,белый зал,4 человека. Приезжаем,заходим,стоим минут 5,нас никто не встречает..стояла девушка и наконец пригласила к нам официанта(видимо уже отработала и собиралась уходить). Подходит официантка,называю имя,наш заказ..минуту,я уточню..наконец подходит администратор:
-здравствуйте,Дарья
-здравствуйте
-Вас будет четверо?
-да,мы при заказе говорили
-вот здесь столик освободился,может быть сюда?
-я же просила белый зал
Проходим все-таки в белый,садимся,на столе уже сервировка,муж говорит:посмотри,у меня вся вилка в жире..понимаю,суббота,много народу,но грязные приборы???
Официантка принимает заказ,просим напитки принести сразу,а все блюда подать одновременно.. Через минут 15-20 нам приносят напитки,уже другая официантка(ладно,может быть смена другая)..уточняю,что мы просили все блюда подать одновременно,но гренки можно и сейчас подавать.. В итоге, подруге приносят салат, через 15 минут другу мини-стейки, ещё через 10 минут моему мужу шашлык и минут через 5 мне стейк..очень странно,просили же сразу всем! Напомнили про гренки, в итоге гренки принесли холодные,очень холодные! Заказывали к ним дополнительный соус,его не принесли,снова пришлось напоминать..ну что за ерунда,мы отдыхать пришли,а не контролировать все ошибки официанта..
Вечер,конечно,не был испорчен,но обслуживанием мы огорчены..Всегда оставляем чаевые,в этот раз ни копейки не дали..не заслуживали Ваши официанты..
На карте осталось накопить всего 10000 до максимальной скидки,даже незнаю,когда теперь к вам пойдём,желание надолго отпало..

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые глубочайшие и искренние извинения за причиненные неудобства.
Для нас хорошее обслуживание - это норма, поэтому вдвойне неприятно, что мы эту норму перед Вами не выполнили.
Ситуацию полностью разобрали, провели проф.работу, чтобы подобного больше не повторилось. Но чтобы слова извинений не остались просто словами, позвольте начислить Вам приятный бонус на карту "Выгода 2.0". Сбросьте, пожалуйста, номер вашей карты или приложения, а лучше позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева. Он лично начислит Вам бонус от "Теленка табака".
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас снова в гости!!

• не ожидала от вас такого решения проблемы. Очень приятно,что цените своих гостей. Обязательно придём,хотя бы для того,чтоб убедиться в том,что работа действительно проведена😉 спасибо! 007741

• Спасибо Вам за обратную связь.
    Надеемся, что уже скоро Вы посетите наш стейк-бар.
    Ждем Вас снова в гости!!

• достойное решение проблемы! у вас есть чему поучиться другим заведениям