Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

После 12 часов дороги, недолгого сна, целого дня лазаний по горам, зоопаркам и незнакомому городу, мы решили расслабиться... По рекомендации коллеги, родом из Красноярска, зашли сюда.
Это было великолепно... Уютная атмосфера, приятная музыка и очень вкусная еда.
- Цезарь с курицей. 10 из 10. Я оценила тарелку для подачи - глубокая, удобно перемешивать салат; а мужчина оценил вкус)
- Стейк-отбивная в дижонской горчице. 10 из 10. Тает во рту.
- Гарнир к отбивной - картофельное пюре. 10 из 10. Ощущение настоящей картошки и вкус, как у домашнего бабушкиного пюре)
- гренки чесночные. 8 из 10. Не очень гренки (совсем не твёрдые), не очень чесночные. Но все равно вкусные)
- порк-стейк. 10 из 10. Я попробовала один маленький кусочек, а мужчина аж закатывал глаза.
- классический чизкейк. 10 из 10. Я бы назвала его сырным тортом, а не чизкейком. Он лимонный и не похож на классический рецепт.
- шоколадный креп с бананами. 10 из 10. Блюдо, от которого мне дали отщипнуть только маленький кусочек :) что-то очень-очень шоколадное) с миндальной крошкой, сахарной пудрой и шоколадным же топпингом)
- латте с сиропом. 10 из 10. Он вкусный! Обычно в заведениях, неспециализирующихся на кофе, он не очень. А здесь был так хорош, что и через час не хотелось перебивать его вкус.
- про алкоголь умолчим) если есть навык его подбирать, то и здесь сможете его использовать. Наши сочетания нас вполне устроили) 10 из 10 работе бара)

Все блюда подаются очень красиво. Рука сама тянется сфотографировать стол :)

Спасибо Вам, Софья, за отзыв.
Простите, имя подсмотрели у Вас на страничке.
Мы всегда рады Гостям, но, конечно же, вдвойне приятно, когда к нам приезжают Гости из других городов.
Рады, что Вы посетили наш город и зашли к нам в стейк-бар "Теленок табака". Благодарим за высокую оценку!
За фото Вам отдельный респект. Получилось вкусно)
Теперь ждем Вас снова! Кемерово привет!))

• Спасибо Вам, Софья, за отзыв.
    Простите, имя подсмотрели у Вас на страничке.
    За фото Вам отдельный респект. Получилось вкусно)
    Теперь ждем Вас снова! Кемерово привет!))