Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск написал 2 отзыва об этом месте

Вот именно сегодня 04.07. очень расстроили... Частенько заезжаю к Вам на обед, но так как сегодня ещё не обедал... Причем неладное заподозрил сразу, народу было много, никто не встретил, прошел сел, некоторое время сидел ждал пока кто нибудь подойдет (обычно встречают и провожают за столик), сделал заказ и оказалось, суп с фрикадельками оказался безвкусный ненаваристый и холодный, морс теплый (всегда холодный с испаринкой), хлеб сухой как будто нарезка из супермаркета (всегда был свой свежий), гречка с маслом оказалась почему то очень бодро перемешана с луком (я его вообще не люблю, и в меню об этом ни слова и официант не предупредила), и самое главное мой любимый сочный бифштекс из телятины, какой он здесь всегда бывал, оказался обычной сухой столовской котлетой... И гречка и котлета тоже были чуть теплые...
Угостили чаем с ромашкой - это плюс, досвидания никто не сказал...
Очень странно, надеюсь что это как раз геомагнитная буря повлияла, график которой можно найти за каждым столиком.
Посмотрим что будет в следующий раз...

• Это просто Магнитные бури!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Я, Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-баров "Теленка табака". Лично разобрался в ситуации, за которую приношу извинения.
    Вы были сегодня в "Теленке" на Весны. К сожалению, сотрудники не смогли должным образом обслужить Вас. Прошу в виде извинения принять подарок - бизнес-ланч. Вы можете сбросить номер своей бонусной карты, либо позвонить мне лично по тел. 8-902-923-9031.
    Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправиться. Для нас важен каждый Гость!
    Жду вашего звонка и, конечно же, снова в гости!!

• Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш ответ и за то что не оставили отзыв без внимания, надеюсь мой комментарий действительно положительно повлияет на заведение, в общем то для этого я его и написал. Спасибо за Ваше предложение, номер карты 14255, но целый бизнес ланч все же перебор, ведь я так или иначе почти все съел и голодным все равно не ушел, какого нибудь десерта будет за глаза! :)))
    Все равно периодически наведываюсь к Вам и планирую продолжать!

• Спасибо за обратную связь.
    Всё же позвольте угостить Вас бизнес-ланчем. Вам приятно, а нам не сложно)
    Ждем Вас в гости!

• Ну раз так то на том спасибо, но главное чтобы Вы оставались на высоком уровне благодаря реальным отзывам! ;)

• Здравствуйте! Сегодня снова был у Вас на обеде, были вдвоем с другом. На этот раз все встретили, проводили, "здравствуйте/до свидания" это всё замечательно, всё было :)
    По еде, бифштекс был более сочным, морс более прохладным, гарнир более горячим, хлеб вернули нормальный как был, незаявленного лука ни в рисе, ни в пюре не обнаружили :)
    Единственное два вопроса осталось, первое это показалось, как будто порции гарнира стали меньше... это так? И второе, как же всё таки воспользоваться Вашим подарком в виде бизнес-ланча, на карте ничего подобного не появилось :)