Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 10 отзывов об этом месте

Посидела я тут, подумала и решила, что я переезжаю жить в Теленка) не, нуачо, я сюда уже, как на работу стала ходить) опишу свои последние 2 похода.
Столик оба раза не бронировали, приходили почти спонтанно, хотя Евгений меня настоятельно просил это сделать через него. ну как-то неудобно мне отвлекать и без того занятого человека, тем более, что извинения за волосатый стейк мне Оля "Толстяк" передала))
В воскресенье мы пришли сюда с двумя детьми, которые хоть и старались вести себя тихо, но не очень у них это получалось. Официанту большой респект.
По еде все прекрасно, кроме одного. Заказала Топ-Блейд, он уже своим внешним видом не внушил мне доверия, уж очень странной формы он был. С какой-то ямой внутри. но разочарование заключалось в том, что он был чересчур жилистый, его просто невозможно было прожевать. Без проблем заменили, перевыбрала Фленк. он был просто божественный! Ну и окрошка не понравилась: несоленая, жестковатое мяско, не по-домашнему как-то. я в принципе не большой ее фанат, но дома получается лучше, простите)

Сегодня ребенок был уже один, но это не помешало ему устроить погром... безумно стыдно за его поведение 😢
Решила опробовать летнее меню.
Салат с ростбифом просто чумовой! Очень вкусный, много мяса и тонкая нотка щавеля, так горячо любимого мною с детства.
Лимонад яблочный штрудель действительно очень похож по вкусу на штрудель. но это не мой вариант. Буду верна базилику))
Лимонный тарт тоже не впечатлил. тесто на корке сухое, да и, как мне показалось, своих денег он не стоит. но подача умилительная! Он похож на ангелочка 😇
По основному меню - Тайский бургер и половинка куриного шашлычка. бургер - ванлов, ребенок у меня утащил всю картошку) а вот шашлычок прямо провал. пересолен, специй слишком много, суховат. Я бы закрыла на это глаза, если бы не пробовала его на Взлетке, где влюбилась в него без памяти. Предложили замену, мы отказались. все равно бы его никто уже не осилил)
Мороженное, которое ребенок дома не слишком жалует, тут было съедено в количестве 2х шариков) это успех))

Интерьер, обслуживание, скорость подачи... Все на высшем уровне! Оценку снижаю за недочеты кухни.

Спасибо Вам, Даша, за очередной отзыв.
Очень рады, что Вы вновь и вновь приходите к нам в гости!
Ваши замечания обязательно учтем и исправим! Мнения всех Гостей для нас важно, а ваше вдвойне!!
Рады, что Вы часто бываете у нас в гостях со своим ребенком. Вырастит и тоже будет писать нам рецензии!)
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам, Даша, за очередной отзыв.
    Очень рады, что Вы вновь и вновь приходите к нам в гости!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!