Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Вот и заманил ТТ меня к себе в гости, наконец, щедрыми подарками :) Правда, пока собиралась, бургер Тайский трансформировался в Цезарь с курицей, что в общем-то тоже неплохо, но зато дополнительным бонусом появилась окрошка с 50% скидкой. Вообще, как любителю всяческих скидок и подарков, мне безумно нравится система лояльности Выгода 2.0, за которую маркетингу ресторанной группы Е. Пономарева отдельный респект.

Гулять так гулять, заказала себе все подарки, а ребенку - колбаску с пюре и блинчики со сгущенкой. Из напитков - лимонады. Очень порадовалась, что наконец могу поесть свою любимую окрошку на сыворотке, а то везде на квасе да на квасе. Честно - съедобно, но не вкусно. Вообще. Друзья, что-то с ней нужно делать, передайте повару. Горесть разочарования от окрошки скрасил Цезарь, вот он был просто пальчики оближешь. Детские блюда не пробовала, но судя по тому, что сын слопал все с удовольствием, они не уступили Цезарю. Одно только замечание - сгущенки кот наплакал, увеличить бы порцию.

Очень понравился и интерьер, и музыкальное сопровождение, и, особенно, обслуживание - официант Вадим большой молодец. Наша шумная компания из двух детей и двух мамашек отличная проверка на стрессоустойчивость для персонала и он ее прошел с блеском.
Для объективности, за окрошку 6-ю звезду отберу у вас, а в остальном все просто отлично, рада знакомству :)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар! Вдвойне рады, что были у нас в гостях с детьми, с самыми главными нашими Гостями!!
Благодарим, что отметили нашу бонусную программу "Выгода 2.0".
Жаль, что Вам не понравилась наша окрошка. Ваши замечания передадим шеф-повару, проверим технологию.
Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Вадима Вязьмина. Приятно!
Ждем Вас снова в гости!!