Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
tani написала 3 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этом заведении сразу после открытия. Тогда он был на 5. К сожалению рейтинг в моих глазах снизился. Бываю здесь часто, почти каждый день, и на бизнес-ланчах и просто так, т.к. работаю рядом. Если качество блюд в основном меню все еще в норме, то уровень бизнес-ланчей упал серьезно. Горячее часто явно вчерашнее, например бифштексы. Печально. Раньше здесь все было на уровне.

Спасибо Вам за отзыв.
Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-бара "Теленок табака". Скорее всего, мы с Вами знакомы.
Если честно, то удивлен, что Вы могли подумать, что мы мы можем подавать вчерашние блюда. Это исключено! Тем более это касается бифштекса, который является самым популярным и продаваемым блюдом.
Если у Вас возникнут вопросы по качеству, то Вы можете лично позвонить мне по тел. 8-902-923-9031, отвечу на любой вопрос. Могу даже при наличии сан.книжки устроить экскурсию на кухню!))
Жду в гости!! Всегда рад Гостям, тем более постоянным.

• А зачем тогда каждый день ходить если все так плохо? Рядом Пробка есть, например!

• Разве я сказала, что все? Я говорю, что местами стало хуже. И хочу чтобы стало как было, т.е. лучше. Надеюсь, что станет. Если что, здесь вокруг помимо Пробки и Теленка куча мест, где поесть. Но в Теленке меня ни разу не отравили:) а это большой плюс. Ну и мне просто нравится спускаться в кафе не выходя на улицу, особенно зимой это удобно.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Жду в гости!! Всегда рад Гостям, тем более постоянным.

• Спасибо за ответ, Евгений. Нет, лично мы с вами не знакомы. Как-то неудобно обращаться к высшему руководству, если к примеру в салат не положили сыр, а в описании блюда он есть. А бифштексы 2-3 раза действительно произвели впечатление не очень свежих. Често говоря, не представляю как я это могла доказать, это же определяется на вкус. Ну и несколько раз горячее подавали холодным. Повторюсь, все это не касается основного меню (там все хорошо) только бизнес-ланч. Буду рада, если ваши сотрудники, обратят внимание на мое скромное мнение. Не смотря на все это Теленок остается моим любимым заведением в центре и единственным из демократичных где можно не опасаясь накормить маленького ребенка.