Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Началось мое знакомство с "ТТ" еще в феврале. На 14 число заказала столик, предварительно забронировала всё за неделю, но когда мы пришли, оказалось, что никто нас не ждет =( За день до этого мне позвонили, чтобы бронь подтвердить, звонка я не слышала, а на незнакомые номера не имею привычки перезванивать по понятным причинам. Второй раз мне звонить уже не стали и бронь сняли. Разочарованию в тот день не было предела, пришлось отложить знакомство с новым заведением и отправиться в ресторан напротив, к украинцам))

В это воскресенье я решила дать "Теленку" второй шанс, тем более на "Выгоде" меня ждал подарочный бургер и скидка 50% на стейк-отбивную)
Заказали помимо этих двух блюд еще картофельный салат и чай. За всё про всё вышло 540 рублей. Стейк-отбивная очень вкусная, сочная, мягкая, пюре к ней шло тоже нежное, как дома)) Бургер хорош, прям как в "Нет Проблем" бар снова зашла) В картофельном салате мне показалось маловато огурцов и картофеля, зато в достатке мяса и лука)
Интерьер оставил равнодушным, но понравилось расположение столиков, можно так укромно сесть в уголок и никто тебе не мешает)))
Официантка, мне кажется, немного "плавает" насчет состава блюд, я спрашивала про салаты, как-то неуверенно мне отвечали.
Изображение теленка перед входом радует) И нравится, когда сотрудники в костюмах завлекают посетителей на улице)
Кстати, когда с улицы заходишь в помещение, лестница, ведущая вниз, кажется очень темной, легко оступиться можно(

В общем, блюда на пятерочку, жаль, что первое впечатление несколько смазало воскресный поход к вам(

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что остались довольны. Конечно же жаль, что первое впечатление не позволило нам заслужить от Вас высший балл. Но мы надеемся, что Вы скоро посетите нас и мы получим новый отзыв с оценкой "Рекомендую"!
Благодарим, что отметили качество наших блюд.
Ждем Вас снова в гости!!