Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
yarkii-kras написал 2 отзыва об этом месте

Побывали сегодня в Пробке на мира и зарегистрировались в Вашей бонусной программе "Выгода 2.0". Сразу же пришло сообщение о предлагаемом "подарке" - "стейк-отбивная с 50% скидкой". Срок акции - до 8 июня. Посему решили далеко не откладывая зайти в "Теленка" на Мира. Пришли, уселись, подошла официант и тут выяснилось, что на самом деле акция называется "1000 стейков" и эти тысяча стейков лично для нас закончились. Не буду дальше расписывать про публичную оферту, введение потребителей в заблуждение. Как здесь иногда резюмируют: больше "ниногой". Ни правой, ни левой.

• Здравствуйте.
    Второй отзыв от Вас и, к сожалению, снова негативный.
    Давайте будем до конца честными. Вот дословный текст про акцию:
    Друзья, "Теленок табака" запустил уникальную акцию!
    Всего 1000 стейков со скидкой 50%! Успейте съесть свой!
    Всем пользователям мобильного приложения Выгода 2.0, которые зарегистрировались в нашей бонусной системе начислен подарок - 50% скидки на стейк-отбивную.
    Каждый день, если Вы использовали скидку, Вам будет начисляться новая!
    Как только будет съедено 1000 стейков, акция будет завершена.
    Всем приятного аппетита!
    P.S. Количество оставшихся стейков в любое время можно посмотреть по ссылке ниже
    *акция действует до 07.06.2016

Приносим извинения, что Вам не достался стейк-отбивная, но их действительно все съели сегодня в обед.
    Всё же надеемся, что Вы посетите наш стейк-бар снова, поскольку Вас никто не хотел обманывать.
    Мы рады, что Вы стали участников нашей программы "Выгода 2.0". Мы постоянно проводим различные акции, поэтому ждем Вас снова в гости!!

• Да накормите уже эту истеричку стейков, а то опять вам будет единицы ставить!!

• Ну скандальные тетеньки в Пробке были - скандальное меню. Теперь пошли скандалить в Теленка - требуем скандальное стейк-меню:)

• И так уже 1000 стейк-отбивных была на халявку.
    Я даже успела и съела шестьдесят седьмой!

• пхахахахаха!халява не вышла,сразу на флампе строчит!!!самой не стремно?????

• Ха, видимо сами устроители этих "прекрасных" акций и оставляют комментарии)

• P/S: комментарии к отзыву.

• Ну вот после ответа официального представителя не возникло желание отзыв удалить?

• Интересно, а почему собственно какой-то сухой ответ и последующее удалением акции из приложения (а не своевременное удаление прошу заметить) должен повлиять на мнение об этом заведении. И кроме того по поводу комментария ниже, могу сказать, что не написаны все условия и это была не АКЦИЯ...а подарок при установке приложения, вообще-то.

• Так вроде представитель объяснил что была акция на 1000 стейков, стейки съели, вам не повезло, не успели, так сказать, за что единица то?

• о ужас😃ребят в приложении все написано и расписаны условия акций... на крайний случай я думаю можно было и позвонить админу и уточнить😃 а поднимать кипиш из-за своей невнимательности просто смешно😃

• Видать бургером не наелась который дарят при регистрации или вино подаренное в Пробке подняло аппетит :)

• ни один ресторан,бар,кафе не будет устраивать акции, в "ущерб себе",либо акции и вообще не было, либо мясо было не очень хорошее..)))

• И акция была и мясо было вкусное…